24 июня 2026 года специалисты отдела городского абонемента провели беседу «Выбор за тобой: жизнь без зависимости», посвященную Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
В мероприятии приняли участие представители Центра профилактики вредных зависимостей в молодежной среде Анна Кель и Алина Фельдман. Специалисты рассказали о формировании наркотической зависимости и ее пагубном воздействии на организм и психику человека, а также о методах лечения зависимых людей.Участники встречи смогли задать интересующие вопросы и обсудить актуальные проблемы, связанные с распространением наркотических средств в современном мире.













